Відеохостінг Youtube определил самый популярный клип за последние десять лет, сообщает Forbes.

Как сообщается, рейтинг лучших видеоклипов 2010-2019 годов возглавил клип на песню Луиса Фонси и Дэдди Янки “Despacito”. Это видео за три года приняло 6.5 миллиардов просмотров.

Второе место занял видеоклип на песню “Shape of You” Эда Ширана, который также за два года набрал 4.5 миллиарда просмотров. Замкнул первую тройку клип на песню “See You Again” Виза Халифа и Чарли Пута, который вышел в 2015 году и был частью саундтрека к фильму “Форсаж-7”.

В первую десятку самых популярных клипов десятилетия вошли также работы Марка Ронсона и Бруно Марса, Psy, Джастина Бибера, Maroon 5, Кэти Перри и OneRepublic.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что на днях днепровская рок-группа VIDVERTO выпустила видеоклип, посвященный родному городу.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что Мейхер призналась Екатерине Осадчей о том, как целовалась с ее мужем на съемках “Большие Вуйок”.

Также “Знай.ru” рассказывал о том, что звезда комедии “Бешеный Свадьба” Назар Заднепровский рассказал Знай.иа, как Юрий Горбунов ставит на место артистов-выскочек.