Голливудский кинопродюсер Харви Вайнштейн впервые прокомментировал секс-скандал, в котором фигурирует. Если его вина в изнасиловании женщин и сексуальных домагательствах будет доказана, то остаток дней Харви проведет в тюрьме.

При этом сам продюсер не признает вины и надеется, что суд его оправдает. Об этом он заявил в интервью New York Post.

Как известно, более 80 женщин выдвинули против Вайнштейна обвинения. В ответ Харви выдвигает встречные обвинения, упрекая американское общество в том, что оно забыло все его заслуги в киноиндустрии.

Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн

"Я выпустил больше фильмов, созданных женщинами и о женщинах, чем кто-либо другой. Это было 30 лет назад. Сейчас снимать такие фильмы модно, но я был первопроходцем в этом деле. Вся моя работа забыта. Гвинет Пэлтроу в 2003 году получила 10 миллионов долларов за фильм "Вид сверху лучше". Она была самой высокооплачиваемой актрисой в независимом кино", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К слову, интервью он давал в частной клинике Нью-Йорка на следующий день после операции на позвоночнике.

Напомним, продюсер Харви Вайнштейн заплатит своим жертвам $25 миллионов компенсации.

Как сообщал портал Знай.ua, Харви Вайнштейн снова в центре секс-скандала: что на этот раз.

Также портал Знай.ua писал, что известного оперного певца Пласидо Доминго постигла судьба Вайнштейшна: 30 лет его боялись десятки артистов.