Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась женственным кадром, позируя в откровенном черном платье с тонкими бретелями и глубоким декольте, дополнив образ вечерним макияжем с фирменной красной помадой и порадовав поклонников неожиданной новостью. Так, артистка выпустила свой первый парфюм с лаконичным названием "Tina", презентация которого состоится 19 декабря.

"Я хотела создать аромат, который бы нравился самим девушкам, а девушки одетые в этот парфюм нравились бы своим вторым половинкам. Знаю, как создавать песни, а духи - это мелодия нашей души. Я подумала, что мой первый аромат будет легким, сладким и будоражащим сознание! Кокетство в моде! Такими и вышли духи Tina by Tina Karol", - прокомментировала новинку Кароль.

Стоит отметить, что артистка предпочла нежный цветочный аромат, с яблоком и мандарином на стартовой ноте, а также ландышем и чайной розой. Парфюм - не первый опыт певицы в бьюти-индустрии, недавно она выпустила фирменную красную помаду, которая разлетелась на концертах всего за пару месяцев.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.