Голливудская ассоциация кинокритиков назвала главную актрису десятилетия. Ею стала 29-летняя американка Кристен Стюарт, получившая широкую известность благодаря роли Беллы Свон в подростковой вампирской саге "Сумерки".

Кристен Стюарт за последние 10 лет снялась в таких проектах, как "Светская жизнь", "Персональный покупатель", "Лагерь "X-Ray"" и "Месть Лиззи Борден". Одной из последних работ актрисы является неудачный ремейк "Ангелов Чарли", который провалился в прокате.

Кристен Стюарт, фото: Instagram
Кристен Стюарт, фото: Instagram

Кроме того, актриса была членом жюри 71-го Каннского кинофестиваля и получила почетную награду Talent Award на фестивале американского кино в Довиле. Таки образом Стюарт стала одним из символов 2010-х.

Кристен Стюарт удалось обогнать таких популярных актрис, как Эмма Стоун, Виола Дэвис, которая за последние несколько лет получила "Тони", "Эмми", "Золотой глобус" и "Оскар", а также знаменитую Джулианну Мур.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кристен Стюарт, фото: Instagram
Кристен Стюарт, фото: Instagram

Напомним, ранее "Пираты Карибского моря" по-украински: жизнь казаков покажут с необычного ракурса

Как сообщал портал "Знай.uа", дом голливудского актера Тома Харди атаковали десятки человек: "Выбью всю дурь"

Также Знай.uа" писал, что на онкобольная Заворотнюк начали охоту: кто не дает покоя "Моей прекрасной няни"