Накануне Нового года любимая группа украинцев ″ТИК″ решила поменять солиста на… солистку. Вместо Виктора Бронюка лидером музыкантов станет жена продюсера группы – блондинка с DIZEL show Яна Глущенко.

Похоже, 2020 год действительно станет новым для ″ТИК″. В новом клипе продюсер группы Олег Збаращук заявил, что хочет перемен в коллективе, который уже более 14 лет радует зрителей своими выступлениями. Продюсер предлагает заменить ″старого″ солиста на нового.

Однако, Виктору Бронюку эта мысль не нравится. В тоже время, он соглашается на кастинг на лучшего солиста, точнее – солистку.

Чем закончился финал национального отбора на ТИКовидение? Остался ли в группе Виктор Бронюк и почему ему снятся кошмары - ответ на эти вопросы вы увидите в новом видео группы на праздничную песню ″Новый год″, режиссером которого является Роман Веркулич.

Стоит отметить, что это не первое появление продюсера ТОК в клипе подопечных. Несколько лет назад Олег Збаращук удивил своим экстравагантным образом в видео ″Емочка″.

Звезда DIZEL show блондинка Яна Глущенко также не впервые появилась в музыкальной видеоработе группы ″ТИК″. До этого жена Олега Збаращука сыграла главную роль в клипе АЛЕ-НА!

Напомним, солист группы "ТИК" Виктор Бронюк рассказал, о чем бы спел Путину

Популярные статьи сейчас
200 мужчин купили отсрочку за $5000: масштабную схему раскрыли в Киеве и Львове Тариф на воду подскочил до 63,79 грн за куб: платежки вырастут на 300 грн Шесть категорий мужчин смогут выехать за границу с августа: перечень и новые правила До 2000 грн за газ сверху: украинцам выставили новые счета за техобслуживание
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua солист группы "ТИК" Виктор Бронюк дал эксклюзивное интервью

Также Знай.ua писал, зять Нины Матвиенко Мирзоян потролив коллегу Зеленского