Популярная в социальной сети Instagram модель, блогер и фитнес-активистка Стефани Гурзански появилась на обложке январского номера украинского журнала Vogue.

Отметим, что этот выпуск будет первым не только в новом году, но и в новом десятилетии.

"На обложках первых номеров Vogue 2020 в мире раскрывают ценности, наиболее актуальные для каждой из стран. Команда украинского Vogue выбрала многообразие, осознанное потребление и социальную справедливость", - говорится на сайте модного глянца.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Так, в заглавной истории январского номера будет рассказ Стефани Гурзански о пути к идеальной фигуре. К слову, девушка покорила своей красотой и совершенным телом полтора миллиона подписчиков в соцсети. Яркие фотографии из фотосессии для Vogue опубликовала сама модель в своем Instagram.

Напомним, американская поп-дива Бейонсе стала героиней нового выпуска журнала Elle и ответила на вопросы, которые так волнуют ее фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Зеленская с президентом и детьми снялась в черно-белой фотосессии от Vogue Ukraine.

Также портал Знай.ua писал, что Леди Гага продемонстрировала пышную грудь и поделилась страшной историей из жизни.