Популярная телеведущая, путешественница и молодая мама Регина Тодоренко, которая год назад родила сына российскому артисту Владу Топалову, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз красотка показала яркий сочный кадр с сыном, который был сделан на острове Бали, где она сейчас отдыхает.

Как видно перед камерой Регина появилась в белом балахоне, который является что-то средним между рубашкой и халатом. На руках звезда держит маленького сыночка Мишу, которого, похоже, кормит грудью. Ее пышные длинные волосы распущены, а на лице нет макияжа и спокойствие. При этом стоит она в окружении густых ярко-зеленых зарослей, где-то на сказочном острове. В подписи к фото Тодоренко откровенно рассказала о том, как справлялась с истериками сына, и о том, как дорожит своей семьей.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.