Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников довольно откровенным снимком в Instagram. Знаменитость сделала пикантное селфи в зеркале, примерив футболку своего жениха, которая выглядит на ней, словно мини-платье. К слову, артистка скрывает возлюбленного, однако на одном из утренних ток-шоу призналась, что парень играет за сборную Украины по хоккею и младше ее на три года. А в комментариях один из друзей Сони раскрыл имя бойфренда - Олег.

"А ви любите хокей так, як люблю його я? 🥰", - поинтересовалась Соня. Фолловеры не прошли мимо: "А Олега в студию , пусть хоть один куплет споёт твоего хита !)😁😁😁", "Я то думаю, куда майки пропадают🧐😂😂", "Оу!де взять такий класний халатік?😍😼", "Классно😍", ""Наші" люди - всюди)))!!!! 😜😜😜👏👏👏👏👍👍👍🔥🔥🔥🔝🔝🔝🔝".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Некоторые поклонники все же считают, что нашли загадочного кавалера певицы. На страничке парня нет фото с возлюбленной, но есть анонс ее выступления на Atlas Weekend.

Напомним, что юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала роскошное черно-белое фото, позируя лишь в коротеньком топике.

Как сообщал портал Знай.ua, юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко показала милый снимок с прогулки в интересной локации.

Также портал Знай.ua писал, что украинская певица Sonya Kay поразила поклонников новыми пикантными фото.