Известные голливудские актрисы Риз Уизерспун и Дженнифер Еністон получают больше миллиона долларов каждая за один эпизод сериала "Утреннее шоу".

Шоу получило большую популярность. Телесериал создан по книге журналиста Брайана Стелтера "Начало утра: Внутри телепередач "World of Morning TV". Премьера телесериала состоялась на "Apple TV+" 1 ноября 2019 года. Сериал уже признан в номинациях на престижные премии.

Дженнифер Энистон, glamour
Дженнифер Энистон, glamour

Так, Дженнифер Энистон и ее коллега Риз Уизерспун были номинированы на премию "Золотой глобус". Также номинирован и сам сериал. Энистон, которая недавно создала страницу в социальной сети Instagram, показала видео, как она с Уизерспун отреагировали на эту новость.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Отметим, что на производство одной серии корпорация выделяла около 15 миллионов долларов, Актриса Дженнифер Энистон стала одной из продюсеров "Утреннего шоу". Церемония "Золотой глобус-2019" состоится 5 января 2020 года.

Напомним, у Харламова после интимных сцен с Асмус развязался язык: "Психушка и поминки".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Алина Паш рассказала о чувствах к Гарри Поттера и мистику в своей жизни: "Биться головой о стену...".

Также портал "Знай.uа" писал, что Alyona Alyona снялась полностью обнаженной, прикрылась только мандаринкой: "Шикарная мадам!".