Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием, может навсегда остаться парализовано. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" уже несколько месяцев находится на лечении, однако ее состояние значительно не улучшилось.

Фанаты актрисы начали предполагать невероятные теории относительно причины болезни Заворотнюк. Некоторые пользователи сети заявляют, что она расплачивается за то, что разбила семью коллеги по цеху Сергея Жигунова.

Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк, Facebook
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк, Facebook

Жигунов 23 года был примерным семьянином, пока на съемочной площадке сериала "Моя прекрасная няня", не познакомился с Анастасией Заворотнюк. По словам Сергея, Настя включилась в работу сразу. Артисты снимались очень много и постоянно находились вместе, что в итоге и привело к взаимной любви.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото: Новые известия
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, фото: Новые известия

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Отметим, что за здоровье Заворотнюк переживают миллионы ее фанатов. Сейчас за ней ухаживают мать и муж Петр Чернышов по очереди.

Однако известно, что звезде сделали ряд операций, после которых ее состояние нормализовалось. Врачи удалили опухоль полностью, что дает ей шанс на выздоровление. На данный момент она придерживается специальной диеты и проходит медикаментозное очищение организма.

Анастасия Заворотнюк, фото: Anews
Анастасия Заворотнюк, фото: Anews

Сообщается, что сейчас Анастасия Заворотнюк проходит курс реабилитации, при этом организм хорошо переносит все необходимые процедуры. Кроме того, в Заворотнюк прошли сильные головные боли, наладился сон и появился аппетит.

Напомним, близкий друг семьи "Моей прекрасной няни" сообщил радостную весть.

Как сообщал Знай.ua, тайный любовник Заворотнюк под носом у Путина презентовал "Слугу народа" Зеленского России: фото.

Также Знай.uа писал, почему Заворотнюк держат за семью замками.