Весьма оригинально отметила 25-летие легендарной песни All I Want For Christmas Is You известная американская певица Мэрайя Кэри. Певица презентовала поклонникам новый клип.

Об этом стало известно благодаря опубликованному на сервисе YouTube ролике, он уже набрал более 4 млн просмотров.

Также стоит добавить, что один из самых популярных хитов Рождества был выпущен 20 декабря 1994 года. Именно в те дни пластинка Кэри пополнилась песней, без которой не обходятся новогодние праздники. Новый клип отличается от предыдущего.

В новой работе все начинается с волшебства, которым обладает маленькая девочка. Героиня находит волшебный мирок, где "живут" Мэрайя Кэри вместе со своей песней. В старой же версии видеоклипа речь шла о праздновании рождества в загородном жилье в кругу родных и близких.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, Каменских в откровенном наряде подарила фанатам "Чудо Рождества": "Шикарная, воздушная".

Как сообщал Знай.ua, за сердце Кравец из Квартала 95 на Новый год поборются Усик и Кошевой: подробности ожесточенного "поединка".

Знай.ua писал, подборка лучших песен к Новому году-2020: праздничное настроение гарантировано каждому.