Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая в прошлом году вышла замуж за российского артиста Влада Топалова, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка вместе с семьей отправилась отдыхать на остров Бали, откуда активно постит яркие сочные снимки в соцсети.

В этот раз Тодоренко похвасталась поклонникам, что занялась серфингом и даже показала на фото, как ловила волну. Как видно, на снимках Регина запечатлена, стоя на доске для серфинга, а рядом с ней еще несколько человек ловят волну. Видно, что звезда увлечена этим занятием, а из подписи к фото становится понятно, что она в восторге. "Мое хобби! Неделя занятий, и ты в отличной форме. Вчера проплыла 5км, сегодня проплыла 5км. У меня ноет спина, плечи, ребра и бедра в синяках, но мне так нравится, что я готова продолжать. Такая вот странная любовь к боли". Поклонники в восторге от нового фото Регины, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.