Популярная певица Надя Дорофеева, которая выступает в составе группы "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда здорово повеселила поклонников забавным фото, а также отметила, что подводит итоги 2019 года.

Как видно, перед камерой Надя появилась в темном спортивном луке – на ней черный костюм с белой футболкой, кепкой и кроссовками, а в руках держит стакан с латте. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и озадаченное выражение. Дорофеева сидит на корточках на асфальте, а у нее за спиной облупленная стена с надписью: "Господи, ну кто такая Надя Дорофеева". Сама же певица в подписи к фото написала: "Подвожу результаты 2019-го". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию Нади, и принялись обсуждать ее.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.