Российский артист и резидент Comedy Club Павел Воля назвал в своем новом стенд-апе о причинах подорожания всего, чего только можно, на Новый год.

Актер напомнил, что новогодняя ночь уже близко и с несправедливыми космическими ценами придется столкнуться всем и каждому.

"Новый год - это царь подорожаний", - говорит он.

Воля приводит примеры из жизни, в которых в несколько раз взлетают цены на такси в новогоднюю ночь. Хотя сервис и услуги остаются на том же уровне.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

в Частности комедийного актера заинтересовало то, почему так сильно дорожают билеты и цены на то, чтобы снять дом на новогоднюю ночь. В качестве примера он приводит объявление об аренде дома, который стоит 130 тысяч рублей за двое суток.

"Я зарабатываю, могу себе позволить", - начал было Воля.

В ходе своего выступления он нашел виновника такого необоснованного поднятия цен. И им оказался Филипп Киркоров.

Павел Воля
Павел Воля

"Мне кажется, я разгадал эту загадку. Смотрите, как все работает. Киркоров в новогоднюю ночь поднимает свой гонорар в три раза. Хозяин ресторана, в котором поет Киркоров, думает: "Как я это вывезу?". И поднимает цены в три раза. Депутат, который приводит бабешку туда, украл в три раза больше. Согласно бабахнула коммуналка. Таксист увидел цены на коммуналку, поднимает цену на такси..." - говорит Воля.

Филипп Киркоров, Kvitki
Филипп Киркоров, Kvitki

А дальше происходит цепная реакция. Цены на билеты повышает Большой театр, куда Киркоров приводит детей на "Щелкунчика" и думает, что он мало запросил за корпоратив.

"Киркоров, с***ка, остановись! Все дело в тебе, Фил! Мы все тебя просим, всей страной. Я не думал, что когда-то это скажу. Болгарин, верни Новый год россиянам!" - призвал Воля артиста.

Напомним, у Харламова после интимных сцен с Асмус развязался язык: "Психушка и поминки".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.uа" писал, что российская актриса Кристина Асмус после недавних съемках в секс-сцене В фильме "Текст" обратилась до журналистов и поклонников.