Популярная украинская супермодель и судья шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева переоделась в бело-голубую шубку, шапочку, надела белый парик и отправилась гулять по Нью-Йорку. Вместе с веселой толпой Дедов Морозов и Снегурочек украинская знаменитость прошлась по главным улицам американского мегаполиса.

Алла Костромичева

Выяснилось, что ведущая реалити-шоу поучаствовала в большом праздничном параде, который ежегодно проходит в Соединенных Штатах Америки.

"Сегодня у нас ежегодный флешмоб Снегурочек и Дедов Морозов. Мы вышли и отправляемся в Брайнт-парк, а потом – на Таймс-сквер", – поделилась Алла.

К тому же, она опубликовала еще несколько роликов, где вместе с веселой компанией поет известную песню группы "Дискотека Авария" "Новогодняя".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Алла Костромичева

Все новогоднее шествие проходило под аккомпанемент баяниста, которые исполняли новогодние и рождественские мелодии.

Напомним, что в последнюю номинацию популярного телешоу "Топ-модель по-украински" попали одни из самых сильных участниц, а именно Настя Рудая и Мальвина Чукля.

Как сообщал портал Знай.ua, три полуфиналистки в ожидании вердикта экспертов, а именно Наташа Масловская, Мальвина Чукля и Катя Куличенко (Тетя Мотя).

Также портал Знай.ua писал, что Алла Костромичова показала кадр из необычной и даже экстремальной фотосессии в Турции.