Любимая певица украинцев, обворожительная Тина Кароль часто радует поклонников необычными фотосессиями в своем Instagram. В этот раз красотка очаровала сеть необычным образом, в котором вышла на сцену. Как видно, Тина превзошла всех других артистов и вышла выступать в платье с подсветкой, и это не шутка – выглядит этот наряд именно так.

Кароль запечатлена на сцене во время своего рождественского концерта, она в пышном белом платье с яркой синей светодиодной подсветкой. Выглядит этот наряд очень эффектно и празднично. Волосы красотки распущены в красивой укладке, а на ее лице яркий сценический макияж. Поклонники в восторге от новых фото звездной красотки, и не скупятся на комплименты, обсуждая кадры в комментариях.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.