Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк продолжает лечение от онкологического заболевания в одной из частных клиник в Подмосковье. В связи с тем, что актриса проведет Новый год в больнице, фанаты решили ее подбодрить.
Сообщается, что хотя и родные Заворотнюк просили врачей отпустить актрису на Новый год домой, медики оставили артистку в клинике даже на новогодние праздники. Чтобы поддержать "Мою прекрасную няню", фанаты опубликовали в сети новогодний снимок Анастасии, на котором она здорова и счастлива.
Анастасия Заворотнюк, фото: Dialog
Анастасия Заворотнюк, фото: Dialog
На опубликованной в Instagram фотографии Анастасия Заворотнюк находится в компании друзей и Деда Мороза. На снимке рядом с актрисой стоит ее муж Петр Чернышев и близкие люди. Поклонники подписали фото лаконично: "Пусть чудо произойдет".
Под публикацией комментаторы оставляют теплые слова для Анастасии Заворотнюк, желая ей скорейшего выздоровления и выражают поддержку ее родным.

Анастасия заворотнюк, фото: instagram.com/zavorotnyuk.anastasiya_fan
Анастасия заворотнюк, фото: instagram.com/zavorotnyuk.anastasiya_fan

Напомним, ранее Гоген Солнцев влез в историю с онкобольным Анастасией Заворотнюк: "Продажные медработники"

Как сообщал портал "Знай.uа", вид Коломойского к Maruv: кого больше всего украинцы гуглили в 2019 году

Также Знай.uа" писал, что Кравец заткнула за пояс Джамалу с Поляковой: стоит бояться

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще