Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила стильный кадр, позируя в одном из торговых центров. Так, артистка примерила длинную джинсовую юбку, светлое пальто, облегающую водолазку, а также шапку и шарф, подарив поклонникам новогоднее настроение.

"❄️🐰❄️🐰❄️
Снежно-нежное настроение🙌🏼
А у вас какое?) Напишите смайлами:)", - поделилась мыслями Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Ух ты!Снегурочка💮💮💮🌺🌺🌺🤗🤗🤗Настроение через фото нам передала😉😉😉", "Алиночка, Вам идёт этот образ. Очень приятно смотреть. Милая симпатичная девушка. 🙌", "Як завжди красунечка наша 💛💙💋", "Богиня💋", "Безумно красивая!😻", "Настрою немає, але коли дивлюся на вас Аліна ,то завжди на душі стає тепло і радісно.Дякую вам ❤️💋".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.