Приходят новогодние и рождественские праздники и все мы любим создавать теплую и яркую атмосферу. Снега пока нет, зато есть кинематограф. Так, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назвал для себя честью участие в фильме "Один дома-2".

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Кадр из фильма "Один дома-2", homemania
Кадр из фильма "Один дома-2", homemania

"Многие каждый год говорят об этом, особенно в рождественские дни. Они говорят, особенно дети помладше: "Я только что видел тебя в кино". Они видят меня в телевизоре так же, как они замечают меня в кино. Это хороший фильм, и я был, мягко говоря, помоложе. И для меня было честью сделать это", − заявил Дональд Трамп.

Стоит напомнить нашим читателям, что в комедии 1992 года Дональд Трамп сыграл владельца отеля в Нью-Йорке, где главный герой Кевин Маккаллистер оказывается с кредитной картой отца. В небольшом эпизоде он помогает мальчику, подсказав, как пройти в холл гостиницы. Весь эпизод длится около десяти секунд.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, под Одессой шакалы Путина атаковали эсминец Трампа, в ход пошли ракеты: объявлена боевая тревога.

Как сообщал Знай.ua, Путина насильно заточили в презервативе: "Не должен был родиться".

Знай.ua писал, Пентагон столкнулся с нехваткой кадров: что происходит.