Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась трепетной серией кадров с премьеры собсвенного зимнего шоу "Рождественская история", позируя на сцене в различных нарядах. Так, артистка выступила в компании звездных друзей, таких как "Время и Стекло", KAZKA, Michelle Andrade и других, а на выступлении с DZIDZIO и вовсе примерила костюм имбирного пряничка. Также участие приняли актрисы юмористического шоу "Женский квартал", показав, как гадают на Дана Балана, а к Наде Дорофеевой и Позитиву Кароль вышла в эффектном платье с шляпкой-головой Свинки Пеппы.

"На санях с ветерком: на #різдвянаісторіязтіноюкароль группа @vremyaisteklo выступили с очень эффектным номером: @positiff вышел на сцену в образе современного Санта Клауса в ярком зеленом костюме и красной куртке, а @nadyadorofeeva в сияющем мини-платье с бантом. В таком образе певица была похожа на яркий новогодний подарок. Артисты спели свой украиноязычный хит "Дим" и с ледового катка поднялись в воздух над Дворцом спорта на больших санях с оленями. После их выступления Тина Кароль презентовала артистам символические подарки - яркую корону принцессы для Нади и забавную шапку Наполеона для Позитива. Такие подарки напоминали те вещи, в которых артисты встречали Новый год в детстве. Сама же Тина тоже решила примерить странную шляпку - в виде Свинки Пеппы.", - сказано на официальной страничке Кароль. Фолловеры остались в восторге, засыпав Тину комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.