Умерла Элли Уиллис — автор песни к сериалу "Друзья". Отдадим дань уважения композитору и еще разок прослушаем знаменитую I’ll Be There For You, пишет Рoliteka.net.

Американский композитор Элли Уиллис умерла 24 декабря от сердечного приступа в Лос-Анджелесе. Она написала саундтфрек до культового сериала "Друзья". Об этом сообщила ее давняя знакомая и партнер Пруденс Фентон на своей странице в Instagram.

Помимо работы в кино и на телевидении, Уиллис сотрудничала с группой Earth, Wind & Fire. Она является одним из авторов хита Boogie Wonderland. Композиция вышла в 1979 году. Эта песня стала знаковой в творчестве Уиллис.

Популярные статьи сейчас
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты В школах запустят новую реформу: к чему готовиться В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Показать еще

Элли Уиллис лауреат двух премий "Грэмми". Также за особый вклад в музыкальную культуру ее ввели в Зал славы авторов песен.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее.