Недавно украинская модель Маргарита Паша поделилась секретом идеальной фигуры. Директор конкурса красоты Анна Филимонова прокомментировала скандальное заявление Маргариты Паши, она считает, что интересы страны должны стоять выше собственных.

Директор конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова занимается этим бизнесом уже 14 лет. Женщина прокомментировала скандал вокруг модели Маргариты Паши.

Маргарита радует своих читателей в Instagram своими мыслями и эмоциями и подробностями жизни.

Так, девушка решила ответить на вопросы поклонников и рассекретила свои ритуалы красоты, а также дала советы, как стать увереннее в себе и достичь внутренней гармонии.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Украинская красавица ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и заботится о своем здоровье и внешний вид. Своей стройной фигурой она обязана правильному сбалансированному питанию и образу жизни, поддержании водного баланса, отсутствия вредных привычек и спорта.

"Скромность украшает девушку (но во всем нужно знать меру, даже в скромности). Если у вас есть комплексы, то от них надо избавляться. Когда "зрелая женщина знает, чего она хочет, она смело говорит об этом заявляет). В ее поведении чувствуется уверенность и раскрепощенность", - поделилась модель своими наблюдениями.

Также Маргарита рассказала, как она пополняет энергию и достигает внутреннего баланса, настраивая себя на позитив. А для этого нужно ежедневно делать правильные аффирмации.

Маргарита Паша в Лондоне, фото: instagram.com/margoritapasha
Маргарита Паша в Лондоне, фото: instagram.com/margoritapasha

"Когда нахожусь наедине с собой, с природой (я по натуре интроверт), аффирмации, ранний подъем и медитация, музыка, дикая природа, незабываемые рассветы, закаты, океан", - перечислила она источника гармонии и вдохновения.

модель сказала, каким должен быть идеальный мужчина - честный, целеустремленный, благородный, заботливый и внимательный.

Маргарита Паша в Лондоне, фото: instagram.com/margoritapasha
Маргарита Паша в Лондоне, фото: instagram.com/margoritapasha

Напомним, ранее украинская модель Маргарита Паша дерзко прокомментировала отношения с российской участницей: "все Мы люди!"

Как сообщал портал "Знай.ua", корона "Мисс Вселенная 2019" нашла свою хозяйку: как оценили украинку Анастасию Субботу в Атланте

Также "Знай.ua" писал, что на "Мисс Вселенная-2019" забраковали запоріжанку с голубем на голове