Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, Влад Топалов, выставил трепетный кадр, позируя на райском острове Бали, куда семья прилетела с годовалым сыном Мишей. Так, артист растрогал поклонников, запечатлев момент, когда Регина играла с малышом на берегу океана.

"Моё......... всё", - трогательно подписал Топалов. Фолловеры остались в восторге: "чудесная мама, прелесть малыш))))", "Здоровья всем деткам и вашим ♥️", "Будьте всегда такими счастливыми🙌", "Красота😍😍😍", "Чудо😍", "Ох припомнит он вам потом эту фоточку 😂😂", "Что это там видно ☺️😂", "Вы самая замечательная семья на свете❤️❤️❤️", "Семья💕 Счастья вам💪💪😍🤗", "Бозе, какое счастье😍".

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще