В среду, 25 декабря, на СТБ покажут финал мистического проекта "Битва экстрасенсов" с Павлом Костицыным. В четверке финалистов: архи-ведьма из Израиля Соломон, армянская ясновидящая, ведьма и гадалка Лиана Мовсесян, супруги-экстрасенсы, черная ведьма и белый маг – Дмитрий и Белла, а также цыганский ясновидящий Арман Цыбульский.

Однако участников ожидает сюрприз, ведь перед тем, как объявят итоги зрительского голосования и имя победителя, они получат письмо от мольфарки Магдалены Мочиовски. Магда уверена, что история из этого письма поможет финалистам разобраться в своих личных проблемах.

Станут известны секреты главных претендентов на победу в реалити. Окажется, что у Армана есть первенец, судьба которого отцу неизвестна. У Лианы пропал брат, и она не может найти его. А Дима с Беллой повторяют историю Ромео и Джульетты – их семьи враждуют между собой из-за их брака. А Соломон уже несколько лет не разговаривает с дочкой…

Напомним, на "Битве экстрасенсов" ясновидящие рассекретят невероятное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, участники "Битвы экстрасенсов" расскажут о насилии.

Также Знай. ua писал, что сверхсложные испытания проверили участников на прочность.