Известная советская актриса, педагог и режиссер Галина Волчек, которую называют "бабушкой" двойняшек Аллы Пугачевой, курит в течение многих десятков лет "как паровоз" - по четыре сигареты за полчаса. Этой пагубной привычки она не избавилась, даже оказавшись в инвалидном кресле.

Недавно Галина Волчек признавалась, что виновата в этом ее подруга Алла Пугачева.

Так, в одном из интервью Галины Борисовны рассказала, что первую сигарету он выкуривает лишь после завтрака.

"Это единственное разумное, что я с собой делаю. Я натощак не курю", - заявила она

Волчек также призналась, что курит она по-особому.

"Алла Борисовна Пугачева меня на мундштуки подсадила. Просто мундштучки, которые что-то вредное забирают. Я ее люблю и ей верю, она дала мне немного, а потом я начала сама покупать", - рассказала Волчек.

Тяжелая зависимость актрисы начала проявляться еще в юности.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Мы с Наташей Ромм, дочерью знаменитого режиссера Михаила Ромма, не просто дружили, а были как сестры, жили в соседних подъездах, - вспомнила она. - Эталоном красоты, величия женского очарования для нас, 12-13-летних, была актриса Елена Кузьмина, жена Ромма. Этот образ всегда напівлежачої Кузьминой: одна рука поддерживает голову, а другая держит сигарету ... Мы завороженно смотрели на нее, а потом решили подойти к зеркалу и примерить на себя этот образ, посмотреть, как он соединится с нами. И тогда я единственный раз увидела, как папа плакал: он как раз увидел меня с сигаретой, а я не заметила, что он вошел. Он страдал от моего курения, но не мог меня ежедневно воспитывать - он снимал кино".

Об вред курения Галина Волчек предупреждали много раз - и врачи, и коллеги, и даже дети Аллы Пугачевой. Недавно в Сети появился ролик, где дочь певицы Лизасделала ей очередное замечание.

Напомним, народная артистка СССР Галина Волчек оказалась бабушкой двойняшек Аллы Пугачевой

Как сообщал портал Знай.ua, первая няня детей Пугачевой и Галкина умерла в 54 года после долгой борьбы с онкологией.

Также Знай.ua писал, Максим Галкин выложил интересную серию фото, напомнив поклонникам, как выглядел 22 года назад.