Известный украинский телеведущий, шоумен и финалист шоу "Танцы со звездами" Владимир Остапчук время от времени радует публику яркими фото в своем Instagram. Так, в этот раз Вова показал невероятно милое фото с крошкой-дочкой Эмилией, которым растопил сердца своих фанатов. Как известно, недавно Остапчук объявил о разводе с супругой Еленой, с которой они вместе прожили 12 лет и воспитывали двух деток. Видимо, с детьми после развода Остапчук продолжает общаться.

На новом фото, которое показал телеведущий, он с дочкой что-то увлеченно лепит из теста, их руки и лица в муке. И если папа весело смеется в процессе готовки, то Эмилия серьезная и сосредоточенная, она не смотрит в камеру. В подписи к фото Вова коротко написал: "My love". А фолловеры принялись активно обсуждать публикацию звездного папочки. Остапчука и его милашку-дочь просто заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.