Дэниэл Рэдклифф получил мировую знаменитость благодаря роли в фэнтезийной ленте, сыграв Гарри Поттера. И сейчас известный британский актер снова возвращается к "магическим картинам". Рэдклифф получил роль в будущем фильме от Marvel.

30-летний Дэниэл Рэдклифф получил роль нового супергероя в будущем фильме от Marvel. Итак, звезда "Гарри Поттера" теперь сможет присоединиться к вселенной Marvel.

Дэниэл Рэдклифф, фото: gettyimages.com
Дэниэл Рэдклифф, фото: gettyimages.com

Сообщается, что Дэниэл Рэдклифф, вероятнее всего, получит роль нового супергероя в предстоящей премьере ленты "Лунный рыцарь", выход которой запланирован на Disney +. Над проектом будет работать Marvel Studios. Новая экранизация пополнит список экранизаций пятой фазы вселенной Marvel.

По сюжету, Лунный рыцарь – ексагент ЦРУ, который отлично владеет боевым искусством и имеет астральное зрение. Персонаж быстро исцеляется от ран, что и обеспечивает ему статус супергероя. Однако он чувствует, что у него есть определенные проблемы с психикой. Съемки фильма пройдут в Великобритании, а премьера запланирована на конец 2021 года.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее сіркові ребятишки из Гарри Поттера пришли на встречу "выпускников": 30 лет - не приговор, яркие фото

Как сообщал портал "Знай.uа", пара сыграла свадьбу в стиле Гарри Поттера, но фотограф фильмы не смотрел: Рэдклифф такого позора точно не переживет, смешные фото

Также Знай.uа" писал, что Гарри Поттера засекли в Киеве: сломался компьютер - мы идем к вам