Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивный трепетный кадр с невероятной красоты белым конем, позируя на одной из фотосессий. Так, артистка примерила белый пиджак-оверсайз на голое тело, дополнив образ вечерним макияжем с фирменной ярко-красной помадой и массивными серьгами.

"я обожаю белый, чистый цвет😇
а ты ?", - поделилась мыслями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Ксения Собчак восхитительна на этом фото", "💯 белый идеальный 👌🔥", "Красивая 👍", "Какая лошадь 😍😍😍 нереальная, обожаю лошадей", "Почему я не на месте этой лошадки?!😂💕", "Похожи👍", "После интервью сфотографировалась с Ксенией)))", "Белый безумно вам идёт🔥".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.