Как известно, до Нового года осталось буквально несколько дней. Следовательно, знаменитая украинская певица Злата Огневич сделала поклонникам настоящий подарок, а точнее перепела легендарный "Щедрик" в собственном исполнении.

Как отмечается, в день рождения знаменитого композитора Николая Леонтовича, автора всемирно известного "Щедрика", Огневич выпустила свое прочтение композиции, которое уже было выполнена в десятках различных версиях.

Злата Огневич
Злата Огневич

"У меня с детства эта песня ассоциируется с Рождеством, и это было моей мечтой - исполнить эту сакральную композицию с детским хором. Именно поэтому мы решили, что стоит прославлять наше украинское культурное наследие и знакомить подрастающее поколение с известными композициями в авторской обработке", - написала знаменитость

Подчеркивается, что певица работала над "Щедрик" более двух месяцев совместно с солистом коллектива "ManSound" Рубеном Толмачевым и детским хором.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Злата Огневич на собственном примере показала, как бороться с буллингом в школе.

Как сообщал Знай. ua Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Также Знай. uа писал, что Melovin Кароль и Каменских "порвали" церемонии М1 Music Awards 2019.