Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавный отрывок из видео, на котором его сын Гарри задумчиво пишет письмо Деду Морозу. Так, артист не выдал, что пожелал мальчик, однако показал, как он вырос за последнее время, оставив фанатов в восторге.

"Деду Морозу. Гарри пишет письмо Деду Морозу 😍 Суть просьбы не публикую, так как это всё-таки личная переписка 😀", - забавно подписал Галкин. Фолловеры засыпали семью комплиментами: "Какой молодчинка-старается!!!с наступающим вас!!🎉🎉🎉", "Дети неизбалованые простые какие молодцы", "Детки лапочки😍Пусть в новом году,все детки будут здоровы и счастливы🙏👫👬👭🙏😍", "Что то поздновато🤔 успеет до Деда Мороза дойти?😉😄", "❤️ восхищаюсь вашими детками😍", "Какой умненький 😍😍👍", "Какие они милые,лапочки ваши детки. Просто прелесть".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.