Юристы Пенсионного фонда Москвы подали в суд на лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева. Ему грозит судебное разбирательство из-за своего благотворительного фонда.

У Николая Расторгуева существует благотворительный фонд своего имени, который он учредил в 2014 оду. Оказалось, что Расторгуев не оплатил штраф за отсутствие отчета о деятельности своего благотворительного фонда в 2018 году, сообщает Telegram-канал Mash.

На сайте его фонда сказано, что собранные деньги отправляются на помощь детям-воспитанников детских домов и на поддержку искусства и культуры.

В 2018 он не отчитался о деятельности фонда и сотрудники ПФ выписали ему штраф в 20 тысяч рублей, которые он так и не оплатил.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Теперь же ПФ подал иск в арбитражный суд с требованием о взыскании с народного артиста вышеозначенной суммы. Об этом сообщает "Рамблер".

Напомним, любимый горлопан Путина снял клип о катастрофическом мосте, который чуть не рухнул.

Как сообщал Знай. ua, Ляшко с Роситой станцевал для Успенской.

Также Знай. ua писал, что Расторгуев из "Любэ" признался в попытке дать Путину 100 долларов.