Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась странным видео, наглядно показав "плоды своих трудов", а именно - искалеченные ноги. Так, артистка призналась, что это последняя ее репетиция в 2019 году, после чего с грохотом сбросила пуанты. Стоит отметить, что после фирменного шпагата из баньки и заключительной речи, Анастасии, по традиции, предстоит отдых на Мальдивах и бесконечные кадры в купальнике и без.

"Это заключительная репетиция в этом году... Год был творчески очень насыщенным и напряженным. 💃🐣...", - подытожила Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "И такая тупая улыбка в конце. Взрослая женщина кривляка. Почему то устойчивое ощущение, что у вас непорядок с головой.", "Правильно,сними и больше не одевай их.Как балерина ты ни какая.Хорошая балерина,ни когда себя не выставит в роли клоуна.👇👇👇", "Зачем постоянно снимать пуанты на камеру и выставлять ноги? Больше показать нечего? 🤦‍♀", "Мальдивы заждались!".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще