Известная украинская певица Надя Дорофеева, которая выступает в составе группы "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Красотка собрала почти 5 миллионов фолловеров на своей странице, с которыми делится яркими моментами из жизни, но в этот раз звезда здорово удивила новым фото. Так, Надя выложила в сеть милое фото, на котором позирует в необычном образе.

Как видно, перед камерой Дорофеева позирует в простых синих джинсах и теплой розовой кофточке. Надо сказать, что эта кофта весьма необычного фасона, у нее укороченные широкие рукава, она длинная и с необычным поясом на талии. Надя стоит в интересной позе с закинутыми за голову руками, и не смотрит в камеру. При этом в подписи к фото звездная красотка написала: "Ненавижу розовый", чем здорово повеселила поклонников. Фанаты тут же принялись обсуждать новое фото певицы.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.