Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно поселилась в Москве, часто радует многомиллионную армию фанатов яркими постами в своем Instagram. Так и в этот раз звездная красотка похвасталась в сети необычным фото, на котором появилась в довольно соблазнительном образе.

Как видно, перед камерой Светлана появилась в сексапильном черном кружевном топе на бретельках, который красиво подчеркнул пышное декольте и стройную фигуру. Ее волосы небрежно распущены, а на лице яркий макияж с акцентом на губах, она не смотрит в камеру. В подписи к фото Лобода написала: "Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными. С. Джобс". Поклонники мгновенно отреагировали на публикацию звездной красотки.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.