Как известно, знаменитый артист и муж легендарной Пугачевой Максим Галкин активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько выкладывает различные фотографии и видеоролики. Так, на этот раз, юморист порадовал фанатов интересным видео с собственным сыном.

На нем Галкин показал своего сына Гарри, который пишет письмо для Деда Мороза, чтобы тот принес подарок. Правда, что загадал мальчик, артист не рассказал, утверждая, что это личная информация.

"Гарри пишет письмо Деду Морозу. Суть просьбы не публикую, ибо это все-таки личная переписка", - подписал видеоролик Галкин.

Заметим, что фанатам очень понравилось такое видео. Об этом свидетельствует более миллиона просмотров и тысячи лайков. Кроме этого, под заметкой много комментариев, которые желают, чтобы у малого "принца" Гарри осуществились все мечты.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напоминаем, что недавно стало известно о том, что Алла Пугачева снялась в новогоднем фильме звезды программы “Орел и решка” Насти Івлеєвої.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также Знай.uа" писал, что Галкин и Пугачева прикупили себе роскошный подарок к Новому году: "Высота около 15 метров".