За несколько дней до нового года пользователи сети начинают подводить итоги года, публикуя в соцсетях яркие фото и ностальгические тексты о годе, что уходит. Не удержалась и комедийная актриса из студии "Квартал 95" Елена Кравец – она также опубликовала пост о том, каким для нее был уходящий год.

"Смотрю, как он уходит: такой красивый, интересный, сумасшедший, разделивший мою жизнь на "до и после". Мой 2019-й, I will always love you", - написала звезда в подписи к фото. Стоит напомнить, что жизнь Елены Кравец и всего "Квартала 95" кардинально изменило одно важное событие – их лидер стал президентом Украины. Соответственно он покинул "кварталовский" бизнес и возглавил государство. Также в жизни актрисы произошло еще одно событие – она возглавила новый проект "Женский квартал". Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию звезды.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.