Известная украинская певица, которая давно живет в Москве и строит карьеру в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала странное фото из машины, а в подписи к нему поделилась планами. Как видно, Светлана запечатлена в люксовом автомобиле, она вальяжно сидит в кресле и "залипает" в телефон.

На ней простые синие джинсы и пестрая разноцветная куртка на молнии, а в глаза бросаются массивные черные ботинки. Волосы певицы собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Лобода написала: "Еду закрывать монтаж последних программ... и можно будет считать год закрытым, хух. В Новый год ищи меня на ТВ". Фолловеры артистки не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно обсуждать фото. Многие уже вовсю поздравляют Лободу с праздниками.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.