17-летняя Элина Иващенко, которая стала победительницей 10 сезона шоу "Х-Фактор", успела получить признание, как вокалистка, еще до участия в проекте. ее талант оценили "Голос. Дети" и на "Черноморских Играх". Она покорила своим пением певицу Тину Кароль и композитора Руслана Квинту.

Что же известно про эту очаровательную девушку с таким сильным и прекрасным голосом.

Элина Иващенко, фото Getty Images

Элина Иващенко из Броваров (Киев), ее воспитали дедушка и бабушка. Мама девушки умерла, когда ей было всего 2 года.

Три года назад Элина пришла на проект "Голос дети", чтобы воплотить в жизнь мечту мамы, ведь именно от нее девушке достался такой сильный голос.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На слепых прослушиваниях девушка исполнила песню "За лесами горами" и попала в команду Тины Кароль, покорив звездную наставницу. Элина уверенно победила в третьем сезоне детского "Голоса".

После победы в шоу "Голос. Дети" Элине пришлось столкнулась с завистью сверстников. Об этом девушка рассказала в интервью "КП в Украине".

"Некоторые мне завидовали, пытались понизить мою самооценку, говорили, что у меня ничего не получится. Я долго училась бороться с этим. Я плакала дома, мне было плохо. Но лет в 16 поняла: если я хочу связать свою жизнь со сценой, то почему я должна обращать на это внимание. Это будет на протяжении всей жизни. Нужно привыкать ", - рассказала о своих переживаниях девушка.

Поняв, что именно для нее главное, девушка уверенно идет к своей цели.

17-летняя звезда получила гран-при конкурса "Черноморские Игры" в Скадовске. Вместе с известным композитором Русланом Квинтой она написала музыку и саундтрек к одному из украинских фильмов.

Элина Иващенко учится в колледже при Институте музыки имени Глиера. Девушке приходится совмещать занятия, работу и творчество. Она также преподает малышам вокал в продюсерском центре Виктора Павлика.

А свой первый гонорар победительница "Х-Фактора" получила еще в 11 лет - ее пригласили выступить на открытии детского сада и вручили конверт, в котором было несколько сотен гривен.

Напомним, подопечная Кондратюка на "Х-факторе" Элина Иващенко растрогала Тину Кароль

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова и Каменских страстно поцеловались в эфире "Х-Фактор 10".

Также Знай.ua писал, Оля Полякова упала на колени перед Настей Каменских