Кайли Дженнер – известная модель, бизнесвумен и молодая мама, в свои 22 года красотка уже заработала свой первый миллиард, а также собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram. Фолловеров девушка часто радует яркими фото, и этот раз не стал исключением – Кайли выложила в сеть жаркое фото со своей подружкой, на котором они позируют в весьма необычных образах.

Как видно, перед камерой девушки появились в кислотно-ярких латексных плащах с меховыми воротниками и манжетами. И судя по всему, под этими плащами у них ничего нет, красотки выставили на показ стройные ножки. Волосы обеих собраны строгие прически, а на лицах у них легкий макияж. Кайли и ее подружка стоят в пикантных позах, они прижимаются друг к другу и касаются ногами. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.