18-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, как и бабушка поет, а еще занимается моделингом. Красотка собрала более 150 тысяч фолловеров в своем Instagram, часто публикуя в сети яркие кадры из повседневной жизни. Недавно юная знаменитость выставила трепетный семейный кадр, позируя с папой Русланом, мамой Светланой, старшим братом Анатолием и звездной бабушкой. Так, девушка поздравила поклонников с предстоящими новогодними праздниками, а также родителей с их 26-й годовщиной свадьбы.

"Be grateful for every day that you get to spend with the people you love. ❤️ Happy Anniversary to my beloved parents. 26 years and going. Love you. (Будьте благодарны за каждый день, который вы проводите с людьми, которых любите. ❤️ С юбилеем моих любимых родителей. 26 лет и продлжение следует. Люблю вас.)", - трогателньо подписала Соня. Фолловеры остались в восторге: "так приятно вся семья вместе. пусть так будет долгие долгие годы💑👨‍👩‍👧‍👧🤘", "ВІТАЄМО!!!👍Ви супер!🤘Ми Вас любимо!!!❤❤❤❤❤Всіх благ!🤗😉", "Счастья в новом году!!!❤", "С наступающим Новым годом! ❤️❤️❤️", "Поздравляем!🎉❤ С Наступающим!😍❄".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, внучка Софии Ротару украсила нью-йоркскую осень украинской харизмой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что внучка Софии Ротару влюбила Манхеттен чувством стиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Софии Ротару открыла осенний сезон в Нью-Йорке.