Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное совместное фото с мужем, сыграв в его юмористическом фильме "Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона" одну из главных ролей. Так, артистка стала его возлюбленной, армянской балериной по имени Айя.

"Суровый балет 🤪🩰
Вы же помните, что завтра премьера документального фильма «Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона»?!! 🎞💣
К просмотру обязателен!!!!", - поделилась эмоциями Асмус. Фолловеры не прошли мимо: "Так это комедия или как???", "Кристина, это Вы на фото?😂😂😂", "А у Гарика правда есть прорезь между зубами, потому что во время эфира передач я этого не замечала)", "У Вас Кристина такой муж красивый! Особенно на этой фотокарточке👌", "Ха!!!!Гарик,КРИСТИНА-вы лучшие!!!!😘👍💥", "А кто рядом с Гариком?", "Вами можно бесконечно восхищаться 😁😁😁💐💐💐", "Гарик прикольный🔥😂".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.