Буквально недавно бывшую теннисистку Анну Курникову заметили на улице с сильно выпирающим животом. В сети сразу поползли слухи о второй беременности жены певца Энрике Иглесиаса.

На свежих фотографиях видно, как Анна гуляет по улицам Майами. Знаменитость не обрадовалась незваным фотографам. По их словам, она пыталась скрыть заметно округлившийся живот, оттягивая куртку руками в карманах.

К слову, официальный аккаунт Курниковой в Instagram не обновлялся еще с октября 2019 года. По мнению СМИ, вслед за рождением двойни спортсменка готовится подарить певцу и третьего ребенка.

Кроме того, девушка изменила свою фамилию в соцсети на Курникова-Иглесиас. Про официальную свадьбу еще ничего неизвестно, но это может быть намеком на то, что долгожданное бракосочетание все-таки состоится на фоне новой беременности.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Регина Тодоренко поделилась секретами семейного счастья, позируя с семьей на обложке популярного глянца.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко выставила трепетное фото с маленьким сыном, раскрыв свой главный секрет.

Также портал Знай.ua писал, что дочь Светланы Лободы Ева впервые дала интервью Максиму Галкину: "Мама, отмени концерты".