Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила нежный кадр из mood video на песню "Мира мало", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка позировала верхом на белоснежном коне, примерив необычный наряд, сплошь покрытый бирюзовыми пайетками и фатином.

"сегодня я закончила все дела на 2019!!!!! Буду спать как младенец .... счастливая 🙈😍😍😍😍😍
А вы довольны собой?", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Наверное не удобно на пони спать😂?", "Хорошо отдохнуть !!!))))))👍😀😘", "Вы даже спите на коне😂🙈😉", "Вы с каждым годом все лучше и лучше)Поздравляю ❤️", "Ты супер".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.