В преддверии нового 2020 года звезды решили вспомнить, как они этот праздник проводили в детстве и решили поделиться архивными фото. Так, например, известная телеведущая Лилия Ребрик рассказала, что всегда была Снегурочкой на утренниках и показала милые снимки из детства. А вот актриса Ольга Сумская очаровала детскими фото в образе снежинки.

Архивные фотографии, на которых Ольга запечатлена вместе со старшей сестрой Натальей, артистка поделилась на своей странице в Instagram.

Ольга Сумская с сестрой, newsyou.info
Ольга Сумская с сестрой, newsyou.info

На фото можно увидеть, что будущая звезда позирует под елочкой в милом платье с большим бантиком на голове. Снимки были сделаны еще в 70-х годах, однако, как призналась Сумская, она до сих пор сохранила тот свой костюм снежинки.

"Любимые фото с детства вместе с сестрой Натальей! Запорожье, 70е годы ... Костюм снежинки шили в театре им.Щорса (теперь В.Магара)! Сохранила до сих пор этот удивительный костюм из натурального тюля и батиста!", - подписала фото Ольга.

Напомним, как омолаживаются Полякова, Сумская и Суханов: раскрываем звездные секреты красоты.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская показала, как выглядела до популярности: эти фото заставят вас ностальгировать.

Знай.ua писал, Лорак в платье невесты заинтриговала самым важным: "Готовимся...".