Главная суперблондинка страны, любимица публики и просто красотка Оля Полякова часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Сейчас звездная красотка сидит в кресле жюри талант-шоу "Х-Фактор", куда часто приходит на съемки в эпатажных образах. Также в жюри сидит певица Настя Каменских, которая также не упускает возможности "подефилировать" в разных нарядах. Так что некоторые поклонники шутят, что артистки как будто соревнуются в образах.

В этот раз Оля пришла на съемки в роскошном "золотом" платье на запах, декорированное стразами и камнями. Волосы Поляковой собраны в красивый высокий хвост, а на лице яркий макияж также со стразами. Как видно, звезды и так и сяк крутится перед камерой, демонстрируя красивую фигуру и упругую попу. В подписи к фото Полякова написала: "Мои дорогие! Как вам мой сегодняшний образ?". Конечно же фанаты кинулись обсуждать новую публикацию красотки.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.