Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным предновогодним отдыхом, на этот раз вместо Мальдив отправившись покорять излюбленный туристами Пхукет, Таиланд. Так, артистка уже успела выставить и странное видео с отеля, и фото в шубе, несмотря на привычную температуру воздуха +30, и даже покрасоваться фигурой у моря, примерив неизменный купальник на фоне заката.

"Как много я сегодня успела по прилету на Пхукет!🌴 Здорово, что перед Новым годом улетела.🌲🌴 Здесь тоже нет снега😂 Но тут тепло, красиво и уютно.❤️ И я украшаю это место своей стройностью, правда?😉 И компания у меня тут зажигательная!👍💪😂❤️", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры принялись критиковать балерину: "Господи! Годзила!!!", "Почему вы всегда в одних и тех же шлепанцах?)", "То есть все остальные женщины там жирные ? 😜🤣🤣🤣 ой, Нася 😂😂😂 Иди бухай дальше 🍾🥂🍾🥂😂", "Тапки могилки, купальник на 10 размеров меньше, поза - все годами, стабильно!!", "Настя, ну купите себе новые пляжные вещи, тапки хоть смените.", "Какая же ты несуразная😆 А эти кусты на ногах какого века?!😂".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.