Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным предновогодним отдыхом, на этот раз вместо Мальдив отправившись покорять излюбленный туристами Пхукет, Таиланд. Так, артистка уже успела выставить и странное видео с отеля, и фото в шубе, несмотря на привычную температуру воздуха +30, и даже покрасоватся фигурой у моря, ведь она очень старалась похудеть и практически ничего не ела, кроме салатных листьев.

"Предновогоднее купание🌴🌲 А вы в тёплых краях? Или в зиме? Правда, нашу погоду с Московской объединяет отсутствие снега.🤷‍♀️🌴🌲😂", - попыталась пошутить Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Зайди в воду по уши. 😁Спрячь свой убогий купальник с али экспресс 😆", "Настя, сильно ноги в воде не раздвигайте, а то там жгучий планктон плавает😂 шпагат может до добра не довести😂😂", "Всю местную рыбу распугала.". Стоит отметить, что Настя также выставила в Сторис мужчину, с которым отправилась на отдых, точнее, его волосатую ногу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.