Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже много лет живет в России и строит там карьеру, часто радует фанатов яркими моментами из жизни, фото и видео которых публикует в Instagram. В этот раз звездная красотка удивила публику красивым видео, на котором появилась в сценическом наряде.

Как видно, перед камерой Лобода появилась в экстра-коротком серебристо-голубом платье с пышной накидкой на плечах, а на ее длинных ногах серебряные ботфорты на шпильках, которые достигают бедер. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру звезды и аккуратное декольте. Волосы Светланы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж. Как видно, она крутится перед камерой, демонстрируя свой образ, а в руках держит микрофон. В подписи к фото певица написала: "С Новым Годом, дорогие подписчики. С наступающим Новым Годом! #сегодня #новыйгод #ртр #мирамало". Поклонники тут же кинулись обсуждать публикацию артистки.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.