Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко похвасталась новогодним видео из острова Бали и призвала всех к миру, задев тему аннексированного Крыма. Об этом артистка написала в своем Instagram, опубликовав ролик с отдыха на экзотическом курорте.

"Поклон всем, кто бережет нашу планету и хранит мир. Я, "мамасита" в декрете, вкатываю на серфборде в Новый год! И пусть он будет ярким и насыщенным самыми добрыми впечатлениями и событиями", - отметила Регина.

По ее словам, это "божественное видео" создал оператор Даниил из Крыма, который уже несколько лет живет на Бали.

"Друзья мои, мы – жители одной планеты, неужели у нас так много времени на информационные войны, от которых страдают невинные люди, и так мало любви в сердце, чтобы остановить это. Пусть наконец-то наступит мир на нашем земном шарике и каждая семья обретет гармонию и любовь!" - пожелала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что Тодоренко в бикини ошарашила шикарным отдыхом.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев.

Также портал Знай.ua писал, что Влад Топалов выставил пикантный кадр с Региной Тодоренко, позируя на кухне.