Популярная певица Светлана Лобода, которая уже давно не живет в Украине, а строит карьеру во вражеской России, опубликовала в своем Instagram несколько фото в слишком откровенном наряде. Эти фото вызвали бурную реакцию поклонников звездной красотки, ведь под нарядом нет белья, что делает его еще более пикантным.

Как видно, перед камерой Лобода появилась в синем сверкающем костюмчике, который состоит из крошечной юбочки – она скреплена декоративными цепочками по боках, и такого же крошечного топа с объемными элементами на плечах. На голове звезды огромная шляпа, которую фолловеры назвали торшером, так она на него похожа. В подписи к фото Светлана Лобода написала: "Заход в 2020, #пулядура". Поклонники тут же принялись обсуждать новую публикацию артистки. Кому-то ее образ нравится, а другие шутят, что не хватило ткани на нормальный наряд.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.